Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
203

Критерии лучшего брокера для скальпинга

Критерии лучшего брокера для скальпинга

Скальпинг очень прибыльный стиль торговли. Но «кухни» не дают нормально торговать таким методом. Узнайте, какие брокеры относятся к скальпингу положительно, и позволят Вам максимизировать Вашу прибыль.

До того, как выбирать лучшего брокера для скальпинга, давайте сначала рассмотрим, что такое скальпинг.

Скальпинг – вариант краткосрочной торговли, при которой трейдер пытается поймать наилучший момент для входа в позицию, и выходит из нее, как только прибыль достигает необходимого уровня, обычно это 2-20 пунктов.

Скальпер может совершить за один торговый день от 5 до 50 крупных сделок. И чем меньше спред получает трейдер во время торговли, тем лучше и прибыльнее его торговая система.

Сейчас скальпинг очень популярен, как среди новичков, так и среди трейдеров со стажем, причем его можно применять на любом финансовом рынке, а не только на форексе.

Для тех, кто уже более опытный в форексе не секрет, что 9 из 10 брокеров зарабатывает за счет слива трейдером счета. И таким компаниям не выгодно работать со скальперами, так как их тяжело контролировать в плане прибыльности. Именно по этому, очень часто можно встретить различного рода ограничения, на торговлю прописанные в договоре. Но зачастую брокер просто начинает Вам мешать торговать (начинает Вас сливать): отказ от исполнения сделки, проскальзывания, реквоты, ложные котировки и задержи при исполнении ордеров, а также много другое.

Читать Далее


yura kisel, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 6185 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
yura kisel
Регистрация на проекте: 06.11.2015
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 20
Подписчиков: 203

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024